Товаров: 0 шт.
На сумму: 0 р.
Телефон
(495) 506-70-16
Работаем с 9.00 до 18.00 с понедельника по четверг, в пятницу до 17.00

LF777
Масляный фильтр Fleetguard

LF777 Масляный фильтр Fleetguard
Технические параметры
Высота 249,20 мм
Диаметр 116,08 мм
Резьба 1 3/8-16 UNS-2B
Комментарии
LF3326 и LF3635 сняты с производства
Является аналогом
AIRFIL OY AFO7577
ABC BUS 631301350
AC, TUSK 6940
AC, TUSK P940
AC, TUSK PF940
AG CHEM EQUIPMENT 607071
AGCO, SISU, VALTRA TRAKTOR AG607071
AIR REFINER, FLO-LINE PL3326
AIR REFINER, FLO-LINE PL777
ALLIANCE ABPN10GLF777
ALLIANCE ABPN10GLF777
ALLIS-CHALMERS 4322701
AP LOCKHEED LK3737
AVELING-BARFORD ABP3001581
BALDWIN B7575
BALDWIN B7577
BALDWIN B7577B
BERING 2631063000
BIG A 2157
BIG A 92681
BIG A 92749
BOMAG 31780104
BUHLER 00057124
BUHLER 86030624
CARQUEST 85681
CARQUEST 85749
CASE 3621381M1
CASE 572498C1
CASE 901158T1
CASE P1350561
CATERPILLAR 1W4845
CATERPILLAR 1W5518
CATERPILLAR 1W8845
CATERPILLAR 7C4228
CATERPILLAR 9Y4468
CATERPILLAR 9Y4524
CHAMP, ACE, KLEENER, MASTER PARTS, SALEM LFP777
CHAMP, ACE, KLEENER, MASTER PARTS, SALEM LFP777A
CHAMPION ROAD MACH. 27872
CLARK, AUSTIN WESTERN, BOBCAT, MELROE 2365955
CLARK, AUSTIN WESTERN, BOBCAT, MELROE 963023
CLARK, AUSTIN WESTERN, BOBCAT, MELROE M0963023
COOPERS AZL419
COOPERS LSB5164
COOPERSFIAAM FT5940
CROSLAND 2023
CUMMINS 3021658
CUMMINS 3304232
CUMMINS 3308616
CUMMINS 3309637
CUMMINS 3313283
CUMMINS 3313284
CUMMINS 3313289
CUMMINS 3889311
DAEWOO 47400022
DAF C3313283
DEMAG 692306
DETROIT DIESEL 23530413
DIGOMA DGMO75777
DONALDSON LFP550777
DONALDSON P172510
DONALDSON P550777
DONALDSON P779177
DONALDSON P779206
DRESSER 1212621H1
DRESSER 1239944H1
DRESSTA 1212621H1
ERF 1356344
ERF C3304232
EUCLID, TEREX 129784674
EUCLID, TEREX E12978467
EUCLID, TEREX E129784674
FAUN-FRISCH, FRISCH 746870
FIAT HITACHI, FIATAGRI 71455205
FIAT HITACHI, FIATAGRI 76502368
FIAT-ALLIS, FIAT, HESSTON, SOMECA, UNIC 61259040
FIAT-ALLIS, FIAT, HESSTON, SOMECA, UNIC 73124135
FIAT-ALLIS, FIAT, HESSTON, SOMECA, UNIC 74322701
FIL FILTER ZP76
FLO-LINE PL777
FLUXFILTER LD3555
FLXIBLE 97520500167
FODEN Y03422604
FODEN Y03426604
FODEN Y08552602
FORD, MAZDA, FIAT HITACHI, NEW HOLLAND 57124
FORD, MAZDA, FIAT HITACHI, NEW HOLLAND E2HS6N602AA
FORD, MAZDA, FIAT HITACHI, NEW HOLLAND E3HZ6731A
FORD, MAZDA, FIAT HITACHI, NEW HOLLAND E4HS6714AA
FORD, MAZDA, FIAT HITACHI, NEW HOLLAND SFD901158T
FORD, MAZDA, FIAT HITACHI, NEW HOLLAND V57124
FRAM P3555
FRAM P35555A6
FRAM P3555A
FRAM P3555PL
FURUKAWA 1212621H1
GMC, BEDFORD, CADILLAC, DAEWOO, OPEL 2054371
GMC, BEDFORD, CADILLAC, DAEWOO, OPEL 23518672
GMC, BEDFORD, CADILLAC, DAEWOO, OPEL 25011188
GMC, BEDFORD, CADILLAC, DAEWOO, OPEL 94056207
GONHER GP57
GONHER GP777L
GREYFRIARS 965S
GROVE, MANITOWOC, MANLIFT 9414100817
GUARDIAN G051749
GUD Z238
HASTINGS FP439
HASTINGS LF251
HASTINGS LF439
HASTINGS P439
HENGST H200WN
HESSTON, FIELD QUEEN 700703332
HINO 156071440
HITACHI 4175913
HITACHI 41759131
HITACHI 4204048
HITACHI 42040481
HITACHI 4379562
HITACHI 4448735
HITACHI E12978467
HITACHI H3754002100
HOUGH 1212621H1
INGERSOLL-RAND, BLAW-KNOX, THERMO-KING 35357250
INGERSOLL-RAND, BLAW-KNOX, THERMO-KING 56985963
INGERSOLL-RAND, BLAW-KNOX, THERMO-KING 92048933
IRLEMP PER250VC
ISUZU 1132402090
ISUZU 1132400660
ISUZU 1132400670
ISUZU 1132401030
ISUZU 132401631
JOHN DEERE, LEYLAND, TIMBERJACK AR21748
JOHN DEERE, LEYLAND, TIMBERJACK AR98330
JOHN DEERE, LEYLAND, TIMBERJACK PMLF777
JOHN DEERE, LEYLAND, TIMBERJACK PMLF777
JOHN DEERE, LEYLAND, TIMBERJACK RE21748
JOHN DEERE, LEYLAND, TIMBERJACK RE42051
KASSBOHRER, EVOBUS 020022881441
KENWORTH KW777
KOEHRING, PARSONS 7305346
KOMATSU, DEMAG, DRESSER, DRESSTA, HAUL-PAK 1212621H1
KOMATSU, DEMAG, DRESSER, DRESSTA, HAUL-PAK 6002121510
KOMATSU, DEMAG, DRESSER, DRESSTA, HAUL-PAK 6002121511
KOMATSU, DEMAG, DRESSER, DRESSTA, HAUL-PAK CU3304232
KOMATSU, DEMAG, DRESSER, DRESSTA, HAUL-PAK CULF777
KOMATSU, DEMAG, DRESSER, DRESSTA, HAUL-PAK VS7035
KRALINATOR 51749
KRALINATOR L275
KRALINATOR L276
LANSING-LINDE 000E780113238
LEYLAND, LAND ROVER, ROVER C3313283
LEYLAND, LAND ROVER, ROVER CU3304232
LIEBHERR 5604365
LINK-BELT 3A15981
LUBERFINER LFP2288
LUBERFINER LFP777
LUBERFINER LFP777A
LUBERFINER LFP777B
LUBERFINER LK256C
M.A.N., NEOMAN, SITRAK 55505504007
M.A.N., NEOMAN, SITRAK 55505504007
MANN & HUMMEL WP1290
MANN & HUMMEL WP1295
MASSEY-FERGUSON 1055914M2
MASSEY-FERGUSON 771308M1
MASSEY-FERGUSON 771308M2
MECAFILTER ELH4741
MFILTER TF660
MITSUBISHI 3754002100
MITSUBISHI 3754002100D
MITSUBISHI 3754002100E
MITSUBISHI 37F4002100
MITSUBISHI GM13950
MORBARK 29214180
MOTORCRAFT FL797
MOTORCRAFT FL797A
MOTORCRAFT FL797AFP
NAPA 1681
NAPA 1749
NEW HOLLAND, FIAT HITACHI, FIATAGRI, VERSATILE 86546626
ONAN 1220526
ONAN 1220703
ONAN 1220777
ONAN 122077700
ORENSTEIN & KOPPEL 1408923
ORENSTEIN & KOPPEL 0746870
ORION BUS INDUSTRIES A0502973AC
P&H, HARNISCHFEGER 1046Z587
PACCAR Y03426604
PARKER PER250
PBR BC1178
PERMATIC FH502V
PETERBILT PB777
POCLAIN B1350561
PURFLUX LS842
PUROLATOR, BENDIX 6718312
PUROLATOR, BENDIX 6718469
PUROLATOR, BENDIX L50250
PUROLATOR, BENDIX PER250
PZL-SEDZISZOW PB281
RACOR RL250VC
RENAULT V.I., RENAULT TRUCKS, SAVIEM 5000812484
REXWORKS 1023184013
ROMA LUS3921
RYCO Z510
SAKURA C5718
SAKURA C57021
SAMSUNG 991213283
SISU 1216400531
SISU 836340713
SSANG YONG 3889311
STEIGER, CASE 901158T1
TECFIL PSL277
TEC-FIL PS277
TECNOCAR R237
TEREX, FERMEC, GENIE, PEGSON, POWERSCREEN 15267514
TEXACO, TUXCO CADDY HDO3
TRUCKCARE 7105060
UFI, MISFAT 2341000
VALMET, VALTRA TRAKTOR, VALTRA-VL 800030295
VERSATILE 57124
VME (VOLVO BM/MICH./EUCLID) 119962280
VOLVO CONSTRUCTION EQUIPMENT 12978467
VOLVO, ABG, BOLINDER-MUNKTEL 11996228
VOLVO, ABG, BOLINDER-MUNKTEL 27872
VOLVO, ABG, BOLINDER-MUNKTEL 3131750
VOLVO, ABG, BOLINDER-MUNKTEL 40412306
VOLVO, ABG, BOLINDER-MUNKTEL 991213283
WABCO VS7035
WHITE, CETRAC, COCKSHUTT 172015777
WILSON 901118
WIX 51681
WIX 51749
WIX 51749MP
WIX 551749
WOODGATE WGL777
ZETTELMEYER 2288144